Вопрос работы в нерабочие дни - что может делать строительная организация на самоокупаемости?

• г. Астрахань

Мы, строительная организация (На самоокупаемости) обязаны в срок сдать объект. Можно ли нам продолжить работы в период объявленных нерабочих дней?

Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку эти дни - выходные, а не карантин

Однако Вы должны оформить соответствующим приказом выход работников в выходной, и оплатить в двойном размере.