Как погасить долг за алименты в ситуации задержек платежей и административной ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Как год быв. муж только стал платить алименты на двоих. Существует долг 300 тыс. Привлечён к административной ответственности. Алименты приходят но задержкой. Но долг не уменьшается. Что в данной ситуации делать? Чтобы был погашен долг. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к судебному приставу-исполнителю чтобы совершал исполнительные действия в отношении Вашего супруга.