Не вернули переплату по микрозайму - как действовать в такой ситуации?

• г. Москва

Брал микрозайм в компании Макс кредит, закрыл его, подал им заявление на перерасчёт по закрытым займам, оказалось что переплатил им 58 тысяч. Согласились вернуть. 14 февраля написал им заявлен н на возврат и вот до сегодняшнего дня денег мне так и не перевели. Жду уже 42 дня, постоянно ссылаются на некий процесс возврата, который от них не зависит, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию с требованием о возврате переплаченных средств, если реакции не будет-обращайтесь с иском в суд.

В претензии можете пригрозить ЦБ РФ.