Физкультура с блинами - тренировки без подготовки и запросы на измерения тела.

• г. Адыгейск

На физкультуре приседаем 200 раз с блином в 5 кг. 100 раз с 16 кг и к тому же без подготовки. Имеет ли он на это право? Просит рацион питания, мерки талии, бедер, измерить стопу.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день!

Если вы имеете в виду школьные уроки физкультуры, то имеется Федеральный образовательный стандарт по физической культуре, в соответствии с которым и должны проводиться уроки физкультуры в школах. О подобных нагрузках речи там не идет.