В деле фигурирует две суммы-стоимость недвижимости 98000 рублей и сумма по договору ренты-48000.

• г. Москва

После подачи кассационной жалобы в Мосгорсуд, пришло письмо на оплату госпошлины. Вопрос, исходя из чего она рассчитывается. В деле фигурирует две суммы-стоимость недвижимости 98000 рублей и сумма по договору ренты-48000.

Заранее спасибо. Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Исходить надо из общей цены иска, которая указана в исковом заявлении

При подаче иска была указагна цена иска и должна была оплачена госпошглина. :Если было освбождение, то потом возможно наложение на ответчика. Сейцчас платить половину от первой госпошлины.