Срок ничейного автомобиля - возможность продажи отечественного автомобиля после 5-летнего бездействия

• г. Москва

Моей бабушке 89 лет. В 2004 году она получила от государства отечественный автомобиль. На данный момент на нем никто не ездит и авто простаивает в гараже.. Жалко автомобиль - хотелось бы продать.. Слышала, что через 5 лет такой авто становится ничейным и бабушка может написать генеральную доверенность С правом продажи, чтобы я могла это сделать. Скажите пожалуйста - точна ли моя информация - могу ли я продать такой авто и где об этом можно подробнее прочитать? Можно ответить тут, либо по емейл Ecl_kro@mail.ru. Спасибо. С Уважением, Ксения.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете беспрепятственно продать автомобиль!

Конечно продавайте, т.к. ей он достался за заслуги. Мой дед так и не дождался такого автомобиля:(

Ксения, да, безусловно, можно.