Я получила резолютивную часть суда о разводе, когда я могу идти в ЗАГС ставить печать о разводе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Когда решение вступит в законную силу.

В ЗАГС можете идти после того, как решение вступит в силу.

После вступления в законную силу решения суда, через месяц после вынесения резолютивной части, а если аппонент запросит мотивированное решение, то после его изготовления в течении месяца.

Вы главное не приобретайте ничего и на счета не перечисляйте деньги до вступления в законную силу решения суда, а то придётся делить всё как совместно нажитое в браке имущество.