Возможно ли объединение земельных участков в населенном пункте для строительства кафе?

• г. Ставрополь

Два смежных участка земельных в аренде, арендатор МО,в черте населенного пункта, вид разрешенного использования под ЛПХ, можно ли объединить и поменять вид на комерцию для строительства кафе.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, только тяжело. Публичные слушания должны пройти, в добавок к этому, все зависит от зоны, в которой расположены земельные участки.