Имеет ли право банк подать в суд не по месту регистрации должника?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, может подать исковое заявление не по месту регистрации ответчика, если имеет место договорная подсудность (в договоре указывается в каком суде будет рассматриваться спор по данному договору)

Только если у вас это предусмотрено договором и вы его подписали, читайте условия договора о подсудности.

Имеет, у Вас есть само исковое заявление?