Взыскание моральной компенсации после победы в суде - возможно ли это?

• г. Владикавказ

Можно ли после победы в суде взыскать с истца помимо расходов на юриста, ещё и моральную компенсацию, т е потраченное время, нервы за время тяжб больше года?

Ответы на вопрос (12):

Добрый вечер

Да, Вы можете это сделать подав отдельное исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда.

Уточните вопрос, что вы имеете ввиду.