Должен ли консервный завод Дядя Ваня остановить работу в период объявленных выходных дней?

• г. Краснодар

По поводу объявленных выходных днях с 30 марта по 5 апреля.

Я работаю на консервном заводе "Дядя Ваня" (производство салатов, маринование огурцов и помидор). Вопрос собственно в том, должен ли завод в связи с указом президента остановить свои работы, так как социально значимая продукция на нем не производится или может продолжить работу?

Ответы на вопрос (1):

Не все, что говорит Президент - его указ. Слушайте внимательнее, там каждый его посыл начинается с ПРЕДЛАГАЮ.