Долг за воду в специализированной квартире - можем ли мы добиться перерасчёта?

• г. Владивосток

У меня квартира специализированного найма, в ней не кто не проживает, долг за воду за два года ооочень большой для меня матери одиночки, у меня двое детей. Счётчик стоит в перерасчёте мне отказали, могу ли я надеяться что перерасчёта все же можно добиться. Я не отказываюсь плотить но эта сумма для меня не подъёма, да и я да же кран не открывала в этой квартире не говоря уже о массовом потребление воды.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подготовить претензию. На основании Постановления РФ от 23 мая 2006 г. 307 " О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам" перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней на основании письменного заявления потребителя.

С уважением, Татьяна Викторовна

В случае, если потребуются разъяснения, Вы можете получить их обратившись в личные сообщения.