Увеличение цены при оформлении автокредита - была ли сделана страховка жизни автосалоном?

• г. Ростов-на-Дону

При покупки авто в автосалоне в автокредит машина стоила 530000 после оформления ее цена оказалась 730000 ни каких допов нет в банке ни каких страховок тоже нет. Не мог ли сам автосалон сделать страховку жизни и как это выяснить.

Ответы на вопрос (2):

Константин, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно видеть кредитный договор, договор купли-продажи ТС, документы на руках?

Какая цена в договоре купли-продажи? Если 730 тыс. значит все верно оформлено, откуда 530 тыс.?