Сгоревший автомобиль на гарантии - страховая отказывает в выплате, действия по отказу письма и возможность выигрыша суда

• г. Сызрань

Сгорел автомобиль (на гарантии), дознавателями установлено, что замыкание электропроводки. Страховая отказывает в выплате, письмо с отказом до сих пор не выслали. Каковы могут быть причины отказа? Каковы наши последующие действия? Есть ли шанс выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Читайте в страховом договоре случае возмещения ущерба; если там прописана ваша ситуация и экспертиза подтверждает утрату имущества, можно обращаться в суд и требовать выплаты;