Что предоставить региональному оператору для снижения суммы начислений при непостоянном проживании в доме?

• г. Ейск

В частном доме прописаны 5 человек, в том числе бывший супруг (владелец долевой собственности) и бабушка-пенсионерка. Бывший супруг много лет живёт в другом городе, бабушка так же по факту не проживает. Какие документы на непроживающих постоянно должны быть предоставлены региональному оператору для снижения суммы начислений? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Справку о зарегистрированных в доме. Снимайте с регистрации не собственников.