Как коронавирус влияет на выплату алиментов должниками без работы?

• г. Краснодар

В связи с тем, что кароновирус. Никто не работает. Подскажите у должника все равно будет копить я задолженность по алиментам и если он уже не работает с декабря месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации да будет

Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.

Указ Президента РФ от 25 марта 2020 г. № 206 “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней” 26 марта 2020