Предложение на услуги спецтехники - тарифы на автоцистерну АКН-10 и условия заказа с ожиданием

• г. Казань

Составляю коммерческое предложение на услуги спец техники (автоцистерна АКН-10). Указываю тариф за 1 час работы. И еще хочу прописать, что заказчик должен подписывать путевые листы не менее 16 час в сутки, хотя бы ожидание. Как грамотно его прописать?

Ответы на вопрос (1):

Как грамотно прописать это не в рамках бесплатной консультации! Услуги, которые приведут к качественному техническому заданию, которое пройдет контроль и будет размещено на торговой площадке, и в отношении которого не будет ни жалоб ни иных последствий, а заказчик получит то, на что рассчитывает - стоят денег!