Возможно ли выставить документы для оплаты без договора в случае оказания услуг по работе спецтехники ООО (экспедитор)?

• г. Хабаровск

ООО (экспедитор) оказало услуги по работе спецтехники, договор не был подписан. В наличии только путевые листы за каждый день работы, заверенные со стороны заказчика печатью и подписью начальника участка. Доверенности (приказа) на по подписи путевых листов начальником участка не имеем. Может ли ООО выставить документы для оплаты (счет, счет-фактуру и акт) заказчику без договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПОчему нет??? выставляйте если выполнили работы, в акте подробно пропишите что и когда сделали и в каком объеме и тарифы, так же ва надо подписать согласие с выполненным объемеом и требовать оплату.