Заявление на отпуск с дополнительными выходными после указа президента Путина

• г. Тула

Нас попросили написать заявление на отпуск с 24 марта 2020 г по 12 апреля 2020 нг, мы хотели, так сказало рукаводство, дадут нам отгулять эти 5 дней, что дал В. В. Путин людям?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы напишете заявление на отпуск с 24 марта по 12 апреля, то и отгуляете с 24 по 12. Никаких дополнительных дней по закону Вам не положены.