Работодатель не дал получить заслуженную премию - случай необоснованного удержания заработанных денег

• г. Мурманск

Работодатель удержал с премии 100% заработанных денег, обосновав это только тем что мне якобы переплатили раннее, и при этом не уведомив меня об этом. Просто удержал сразу полную сумму с премии и всё. Как вернуть необоснованное удержание денежных средств и оставив меня с тремя маленькими детьми без средств к существованию.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.