Водитель с превышением скорости сбил пешехода - почему следствие затягивается?

• г. Лиски

Водитель ехал с превышением скорости в городе-73 км/ч при максимально допустимой-60. Сбил насмерть пешехода переходящего дорогу вне пешеходного перехода. Экспертиза по тормозному пути в 27 м определила остановочный путь 45 м. Эксперты сделали заключение что водитель имел техническую возможность не совершить наезд на пешехода если бы двигался со скоростью 60 км/ч.Следователь не возбуждает дело по статья 264 часть 3. затягивает следствие...

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать действия следователя его руководителю и в прокуратуру.