В связи с пандемией я узнал, что будут выдавать компенсацию. Я как инвалид 3 группы могу ее получить?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено просто в связи с пандемией никаких выплат указанной категории лиц. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.