Как признаться в банкротстве и что делать, если ИП не принесло успеха в открытии маникюрного салона?

• г. Кемерово

Можно ли признать себя банкротом и как это сделать, я оформила ип от биржи труда и мне давали деньги на открытия маникюрного салона, но сейчас вообще все плохо идёт.

Ответы на вопрос (1):

Для признания ИП банкротом нужно подавать заявление в арбитражный суд-Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ (последняя редакция)