Она учиться в школе и в дальнейшем думает поступать и учиться на юриста.

• г. Волгоград

У моего мужа в 2002 году была судимость (условно). От первого брака есть дочь, ей 14 лет. Она учиться в школе и в дальнейшем думает поступать и учиться на юриста. В данный момент бывшая жена подала в суд на лишение его отцовства, мотивируя тем, что была судимость, которая будет мешать при поступлении ребенку. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный факт не влияет на поступление.