Может ли работать в парикмахерская во время когда президент объявил все выходные.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

В соответствии со ст.ТК РФ Статья 113

Работа в выходные и нерабочие праздничные дни запрещается, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.

Привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни производится с их письменного согласия в случае необходимости выполнения заранее непредвиденных работ, от срочного выполнения которых зависит в дальнейшем нормальная работа организации в целом или ее отдельных структурных подразделений, индивидуального предпринимателя.

Может работать если сотрудники согласны на это.