Как решить проблему блокирования въезда на арендованную территорию?

• г. Волгоград

Мы - частная строительная организация. У нас имеется арендованная территория (база). Постоянно сталкиваемся с проблемой: Въезд (выезд) зачастую блокирован "чужим" автотранспортом и попасть на территорию базы зачастую просто невозможно. Вопрос: Как на законных основаниях решить эту проблему (установка знака или как-то иначе). С чего начинать и с кем согласовывать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! Изготовить план дислокации данных знаков в привязке на карте местности и согласовать данный документ с тер. отделением ГИБДД, комиссией по б/дорожного движения и администрацией муниц. Образования.