Бывшего мужа ждет суд по статье 115 часть 2 пункт в - возможна ли реальная тюремная срок или будут назначены исправительные работы?

• г. Волгоград

6 апреля будет суд над бывшим мужем по статья 115 часть 2 пунткт в. У него была уже условная судимость по статья 115 часть 1 на полгода. Реально ли его могут посадить на 6 месяцев или 2 года, или все таки дадут исправительные работы.

Ответы на вопрос (1):

Если была условная судимость по ст 115 УК РФ то сейчас дадут реальный срок.