Как ответить коллекторам, утверждающим, что у вас есть долги по банку Траст, который уже был рассмотрен в суде 6 лет назад?

• г. Старый Оскол

Звонят с номеров разных, сказали, что им передали мои долги по банку Траст, но мои кридиты по Трасту были в суде, по этому долгу у меня судебный иск был, прошло уже 6 лет, что мне им ответить.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Шушаник, скорее всего передали право требования, т.е. исполнительный лист передали третьему лицу для взыскания.