Можно ли не передавать ребёнка отцу пока свирепствует пандемия и мы самоизолировались? В доме ещё несколько детей.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, полагаю что у вас есть такое право, при наличии угрозы заражения и других детей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.