Как обжаловать ложные показания, которые привели к двум уголовным делам?

• г. Ярославль

На меня повесили 2 уголовных дела в которых я не виноват, я дал показания против себя и взял все на себя, что мне делать? Я хочу отказаться от этих показаний потому, что я ничего не делал!

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от своих показаний вы можете на любой стадии производства по делу. Лучше обратиться к адвокату.

Отказывайтесь от показаний. Укажите причину отказа от ранее данных показаний.