Незаконный штраф за подключение газа - как обжаловать в суде в отсутствие наследника владельца дома

• г. Липецк

Нам был начислен штраф за незаконно подключённый газ, хотя ничего мы не подключал и, хозяин дома умер, в наследство ещё никто не вступил, как можно составить ответное заявление в суд на горгаз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

О чем Вы хотите составить заявление?

Вы можете обжаловать штраф, например. Но это может сделать только тот, на кого он был выписан.