Условия (за коммуникации), в праве ли я их не оплачивать из за просрочки сдачи дома?

• г. Тольятти

Я нахожусь в долевом строительстве, срок сдачи дома давно вышел, а документы мы так и не получили. Существуют ли какие то пени за дни просрочки сдачи дома? Я квартиру оплатила полностью, но по доп. соглашению с меня просят 50 т. за тех. условия (за коммуникации), в праве ли я их не оплачивать из за просрочки сдачи дома?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Если возникают затруднения - обращайтесь. Ваш номер телефона