Купила автомбиль в кредит зочу отказаться от навязаной мне КАСКА и карты автопомощи. Как это сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Отказаться можно от автопомощи, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, страховка - обязательное требование при кредите.

Здравствуйте! Вам необходимо подать заявление в страховую компанию по КАСКО и в банк по автопомощи (маловероятно).