Почему я получаю штраф за газ, если плачу по счетчику?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос: я регулярно плачу за газ по счетчику, а мне второй месяц приходит штраф. В прошлом месяце пришло 2000, заплатил думаю мало ли что, в этом месяце опять пришло 1731 р. Как такое может быть если платим по счетчику?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, странный вопрос, видимо счётчик не прошёл поверку отсюда и штрафы, выясните это у газовиков.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.