Как построить дом на участке с нарушением отступов от красной линии и соседей?

• г. Симферополь

Имеется участок под ИЖС в городе 2,5 соток (23 на 11), если отступить от красной линии 5 метров и 3 метра от соседей, остается 3 метра. Тогда получается я не могу на этом участке строиться? Возможно ли как-то оформить дом если нарушить отступ от красной линии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь в архитектуру Вашего города с заявлением о

предоставлении разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства. К заявлению приложите фото участка и схему. В случае получения разрешения, стройтесь. В случае отказа возможно признать право собственности на строения в судебном порядке. Удачи.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, получите разрешение в архитектуре и стройтесь, у вас места достаточно для строительства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.