Как написать приказ о проведении сессии при наличии указа президента о нерабочих днях в период, когда должна проходить сессия?

• г. Архангельск

Как написать приказ о проведении сессии, если сессия должна быть с 30 марта, а вышел указ президента о нерабочих днях с 30 марта по 5 апреля.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, документ нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.