Заявление предпринимателя о разрешении торговли в торговых центрах во время карантина

• г. Москва

Я предприниматель, торгую продуктами в торговом центре. Хочу написать заявление администрации тц, позволить торговать во время́ карантина.

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше право. Руководствуйтесь условиями договора.

Здесь надо исходить из того, работает ли ТЦ вообще, или оно закрывается. Соответствующим Указом мэра все ТЦ вроде закрыты.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.