Так как он сидит уже 7 лет, а срок у него 11 лет.. Можно ли написать куда либо, на скощение срока?

• г. Самара

Спасибо за ответ... Но вы не ответили на мои вопросы... У него есть шанс выйти по УДО? так как он сидит уже 7 лет, а срок у него 11 лет.. Можно ли написать куда либо, на скощение срока?

Ответы на вопрос (1):

Ответить о шансах на УДО вам никто не сможет.Для этого надо знать позицию ИУ в котором отбывает наказание ваш муж.Если у него сплошные взыскания,то шансов у него нет.Если сплошные поощрения,он работает,признал вину,то шансу него есть.Только если исходить из срока заключения,то он осужден по особо тяжкой статье.А значит выйти по УДО он сможет после отбытия не менее 2/3 срока.