Как грамотно составить пункт в основном договоре купли продажи, что бы обязать продавца оплатить ремонт отопления.

• г. Калининград

Мы заключили предварительный договор купли продажи, внесли задаток, на покупку квартиры. В последствии работники ЖКХ предупредили, что стояк центрального отпления забит, в квартире зимой холодно.. Как грамотно составить пункт в основном договоре купли продажи, что бы обязать продавца оплатить ремонт отопления. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы невозможно решить не видя условий предварительного договора.

Приходите с предварительным договором к нам в офис. Изучим, решим что делать.