Работница садика - как выжить на зарплате 17 тыс. и куда обратиться за помощью

• г. Иркутск

Меня зовут олеся я работаю 6 лет уже в садике, сначала работала помощником воспитателя, потом поставили на коридор работаю не полный день, до 2 ч. 6 мес. Назад выходила ещё норм. Зарплата 20 тыс.. а теперь даже 17 т. Невызодит. Что делать куда обращаться может организация обманывает..

Ответы на вопрос (1):

В гос. инспецию по труду на софье перовской в департамент дошкольного образования и прокуратуру.