Ошибка компании грузоперевозки - штраф в 2500 тысяч рублей неправомерен?

• г. Курган

Совсем не давно я узнала о том что у меня вынесен приказ от компании " грузоперевозки ". Когда я позвонила судебным приставам по этому вопросу то она подтвердила мне, что у меня имеется штраф в размере 2500 тысяч рублей. Я пожаловалась на сайт президента по этому опросу и мне перезвонил заместитель начальника грузоперевозок и сказал мне, что вышла ошибка и он уберет этот штраф. Может ли быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да в полне могут.