Как восстановиться в медвуз после отчисления на втором курсе - история моей дочери

• г. Москва

Мою дочь отчислили из медвуза в марте этого года, училась она на втором курсе. Может она восстановится в другой медвуз на тот же курс? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, за что Ваша дочь была отчислена?

На усмотрение ВУЗа - при наличии достаточных знаний по сведениям 1-го ВУЗа.

За не сдачу одного экзамена.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не может она восстановится в другом ВУЗе, так как она там никогда не училась. Только в своём ВУЗе она может пробовать восстановится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, да можете попробовать подать документы в другой ВУЗ, но предварительно обратиться нужно к ним с данной просьбой.