Могу я получить консультацию бесплатно?

• г. Калининград

Несколько раз пытался получить консультацию бесплатно. Ни разу не получил. Ну, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, бесплатно на сайте отвечают на вопросы, на которые можно ответить на сайте по имеющейся информации, чаще всего вкратце. Бесплатно не изучают и не составляют документы, есть и др. ограничения. Юристы отвечают на сайте по своей специализации, возможно Вы спросили то, на что никто не знает, что ответить по сути. Возможно Ваш вопрос просто не увидел нужный специалист - задайте ВИП-вопрос, на них отвечают больше специалистов и в 1-ю очередь, для этого надо заплатить какую-то символическую сумму.