Скажите пожалуйста магазин табака может работать в неделю карантина с 28 Марта по 5 апреля?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Исключения, которые указаны в п. 2 указа не распространяются на организации, реализующие табачные изделия.

В Москве магазины ТАБАК закрыты, если только у Вас в магазине помимо табака еще есть продукты питания (масло, молоко, хлеб и т.д.). В роспотребнадзоре точно не знают будут ли привлекать магазины продающие только табак к ответственности и штрафовать, но получить огромный штраф не хочется. Денег и так не хватает...