Меня зовут Татьяна. Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы наложить арест на подаренное имущество (по договору дарения)?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Могут судебные приставы наложить арест и на подаренное имущество - в том числе.

Здравствуйте! Могут на подарок наложить.

На имущество принадлежащее должнику пристав вправе наложить запреты, аресты, выставление на торги для реализации.