Задолженность по алиментам выплачена, но бывшая жена требует новый судебный приказ на алименты. Как доказать свою точку зрения?

• г. Москва

Муж выплатил задолженность по алиментам, дочери исполнилось 18 лет, через 5 месяцев бывшая жена подаёт в суд о выдаче дубликата судебного приказа о взыскании алиментов, объясняя, что суд. приказ утерян судебными приставами, может ли она подать снова на алименты, и как мне теперь доказывать, что все выплачено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если взыскавыли приставы у них информация о платежах сохранится.