Я хотел бы у вас спросить как правильно можно взыскать с неё денежные средства.

• г. Улан-Удэ

У меня покупатель квартиры мурыжит уже 4 месяца. Всё говорит что купит, так и непокупает. Я бы хотел потребовать с неё неустойку за потраченное время на неё. я и с работы из за неё отпрашивался и долгов накопил целую кучу, и проблем. Я хотел бы у вас спросить как правильно можно взыскать с неё денежные средства. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если договор купли-продажи или предварительный договор не заключен, то никак.