Получаю дпилом о окончании колледжа в конце июня, могут ли забрать в армию? Если да,то как откосить до осени?

• г. Калуга

Получаю дпилом о окончании колледжа в конце июня, могут ли забрать в армию? Если да,то как откосить до осени?

Ответы на вопрос (1):

Весьма вероятно. Если набор будет полный, т.е. наберут необходимое количество, то возможно на осень оставят. Откосить в рамках правового поля в данном случае невозможно.