В 1993 году была приватизация, если сейчас отказаться от приватизации должно ли пройти пять лет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена !

Что Вы хотите конкретно узнать ?

Если квартира гражданами РФ была приватизирована в 1993 году, то они пока еще

имеют право до 1 марта 2013 году по взаимному согласию распреватизировать эту квартиру, подав соответствующее заявление в Местную администрацию. При чем тут 5 лет ?

Удачи Вам.