В 1993 году была приватизация, если сейчас отказаться от приватизации должно ли пройти пять лет?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Петрозаводск
Уважаемая Елена !
Что Вы хотите конкретно узнать ?
Если квартира гражданами РФ была приватизирована в 1993 году, то они пока еще
имеют право до 1 марта 2013 году по взаимному согласию распреватизировать эту квартиру, подав соответствующее заявление в Местную администрацию. При чем тут 5 лет ?
Удачи Вам.