Есть ли вероятность попасть под амнистию в 2012 г., или расчитывать только на УДО?

• г. Новокубанск

Мой муж осужден впервые по ст.158, ч.3. Отсидел 6,5 лет. Осталось 1,5 года. У нас дочь 10 лет. Есть ли вероятность попасть под амнистию в 2012 г., или расчитывать только на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Акт об амнистии Госдумой пока что не принят. Будет ли принят вообще - неизвестно. Равно как и реальное содержание постановления. Так что лучше не мечтать, а заняться УДО.